Иван Иванович

вы были растроились если бы челябинск вчера погиб?

я в адеквате а вопрос дурацкий потому что вся эта спрашивалка сама по себе дурацкая

Халюк Кабоглу

ещё как.... а у нас там вообще друзья живут... но расстроилась бы всё равно...

Дмитрий Звездочётов

Вопрос, по меньшей мере, глупый..

Ритатуля

Даже в мыслях такого не нужно допускать....

Алексей Антипов

Больше всего порадовали отзывы иностранцев. Наряду с традиционными "так им и надо, этим русским! " встретилось и массовое восхищение работой русского ПВО (правильно, пусть так думают!) , удивление тому факту, что в России полно авторегистраторов на машинах (они не знают, что мы их и на ездовых белых медведей ставим?) , а также попытки понять, что за фразу произносят все русские, когда видят взрывающийся болид. Ну мы-то знаем эту фразу, мы с ней выросли и окрепли!

Елена Миронова

Конечно! Я там в детстве жила, там мои одноклассники, у них уже дети там выросли. Там мамины старые знакомые, папины сослуживцы. Да и вообще целый город людей!

Саша Иванов

константин, а вы вообще в адеквате, такие вопросы задавать.

Марина Храброва

Медведев бы рассмеялся, да что там новый отстроем. Жизнь продолжается.

Серёга Терехов

КАК это ТАК погиб умер что-ли???

Наталья Тимочкина

да, очень.. . представила, что там испытали люди.. . на самом деле, мы так беззащитны

Денис Филатов

Если бы Челябинск погиб, тебя бы тоже уже не было.

Юлия Кравцова

да. расстроилась. город - это люди!

Эльдар

Идиотский вопрос. Погибли бы люди, а не Челябинск...

Екатерина Мирошниченко

Конечно... от нас недалеко. .
всего 500км... а вдруг мы следующие?

Ел
Елдос

Нам в Че вчера было не до шуток