Общество
За что? За что меня судьба бросила в этот сучий климат?
Сейчас в Челябинске -30С

О, да у вас потеплело? А у нас стабильно - 35С.
в Моск. области -18
Миллер, тащи свою задницу в Германию ..
У нас минус 2
Асфальт сухой
У нас минус 2
Асфальт сухой
гы... у нас +1 +3
Зато какие дороги свободные))
Бывает хуже...
Вы ещё в африке не были, а то сказали бы лучше -50, чем африка.
Ермака благодари
Бедная моя Наташка, замёрзнет совсем с непривычки. Она в Челябинск на постоянное место жительства выехала.
нас закаляли в климате морозном
нет никому ни в чем отказа там.. . ))
А у нас в Красноярске сегодня днем -20. Что делать так получилось. Угораздило родиться в северной стране. Терпите люди скоро лето.
Только с улицы, даже и не чувствуется.
Бывает и хреновей.
Когда у нас в Приморье было -38 при нашей влажности 5 минут и кабздец.. .
Наталья Голубева
такое бывает разве? в Приморье снега то нет почти судя по новостям
Родину не выбирают, тут живут и умирают.:) ) А вот интересно, у вас там тоже местное TV дает на экран температуру выше, чем есть? У нас в Омске так всегда. Чтоб жизнь не затихала. Две недели стояло 33-36, а по телеку нам рисуют 27. У нас так: как папа скажет, так и будет!
в Барнауле -27. но мы уже не возмущаемся.... привыкаем помаленьку к этим морозам. .
весь январь стоит -34-37... сёня то прям жарища!!!!)))))))
а мне нравится))))))))))