Алексей Кривцун

Что по вашему труднее, жить - без друзей или без денег?

Люлек

без друзей

Александр Дашкевич

Без денег. Можно перефразировать известное выражение-Друзья приходят и уходят, а кушать хочется всегда)))

Andrei Tango

конечно без денег.. . без друзей я уже 6 лет живу.. . как пить бросил...

Kloyh Feoktistov

Без такой штуки как у тебя в руках ...)))))))))))))

Наталия Паршикова

без друзей и без лавандоса! -самое ужасное друзья это очень тонкое понятие-друг может быть только один и то большая редкость!
особенно если тебя прижмут то оказывается друзья и вовсе не друзья а попутчики в купе! )
так что я за лавандос-и пока не будет врождённого понятия дружба или типа как в бою! -вообщем друзеё нэмаю! так знакомые и усё!

Илья С

Ой, ну прям душу терзаете, что же выбрать? Да одинаково тяжело и то, и другое.

Александра

Труднее и без денег и без друзей.

Владимир Бычков

Без денег дружок, без денег. Какие нафиг в наше время друзья? Не лгите себе.

Михаил Fox

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Взяли 100 друзей по рублю в займы. И не рублей, ни друзей.

Наталья Нагорная

На мой взгляд, без денег гораздо труднее. Друзья все равно рано или поздно предают, а деньги сохраняют верность навсегда )

Юл
Юлия

2-ое.
Поэкспериментируй

Елена Соболева

без денег. без них смерть, а без друзей всего лишь скука и депрессия

Ольга

Без друзей у которых нет денег.... Привет Анзор!

Музычка Музычка

Многие лишаясь денег, лишаются и друзей. И всё таки я выбираю друзей, есле они настоящие, независимо от твоего материального состояния и служебного положения. Но ведь такие люди большая редкость и не каждый достоин быть другом.

Роман Доний

без денег. деньги нужны на первые нужды, без которых человек не может. А друзья только для общения

Светлана

хорошие друзья лучше всякого капитала.. но только хорошие

Наталья Мамедова

Без денег труднее.