Общество
Кто назовет Вас трудным партнером, не любящим компромиссов,но не отрицает ваше великолепное умение защищать друзей?
Почему бы и не ответить?
Отвечу, но немного шире, по работе: мое вышестоящее руководство.... приходится защищать на Ученом Совете свою позицию в отношении своих решений, защищать действия коллектива подразделения, которым я руковожу и который показывает в работе неплохие результаты, используя нестандартные методы, современные технологии и невсегда выполняя рекомендации Ученого Совета.... спорю, доказываю и, тем не менее, руководство по результатам нашей работы поощряет нас... меня часто отправляет в органы власти решать вопросы предпринимательской деятельности учебного заведения (как члена координационного Совета при мэре по вопросам предпринимательства)
Действительно, почему бы и не ответить! Только не совсем по теме. Я как раз отношусь к партнерам, которые частенько идут на компромисс, но в принципиальных вопросах становлюсь жесткой. А друзей защищать умею - и тут уже без компромиссов.
Я очень хочу надеяться на то, что меня не назовут трудным партнером, так как на компромисы я готова. Необходима лишь веская аргументация ее необходимости. А что касается друзей, то "не предавать"- моя заповедь. И зщищать, конечно.
...только супруга! (((
Ратмир Джантуреев
Ну значит Вы сами с ней не хотите этот компромис искать.А зря...Удачи!
некоторые есть (по работе особенно полная жуть)
1. почему бы и не ответить
2. вопросы формулируй проще - люди потянутся
3. назовут - а тебе что за дело?
Надежда Александр Чеканины
не тыкайте!!!!
лучше, если не нравится, пройдите мимо Есть субординация, которую не отменяли в человеческих отношениях
нет таких.. так как без компромиссов людей не любят. а защищать друзей может и собака она лучший друг человека