Общество
По-настоящему ненавидеть Родину,труднее чем ее любить.Или как?Или как обычно?
А все по-насоящему делать трудно.
Мне всегда казалось что наоборот.
Вон их сколько... ненавистников.... эмигрантов... русофобов.
Так и пыхтят.
По моему - этот блок вообще включается автоматически при смене гражданства.
Так и пыхтят.
От любви до ненависти один шаг.. и он сделан..
Я и любить по настоящему не умею Родину... потому, что мне везде хорошо))))
На самом деле это удобнее, всегда есть на что свалить свои неудачи и оправдать личные невезения...
Ненависть - это серьезно, тут одними словами не получится.. .
А про любовь - можно и ПРОСТО говорить.. .
Вот так, как обычно.
Ненавидеть? Неееет!! ! Обожаю свою Родину!!!! Ведь именно Я в ней родилась!!!: -))))))
Родина- мать Ваша!
Как можно Родину ненавидеть? ((((
Думаю это уже психологический фатор всех людей. . Родина не виновата.. кто то живет бедный. . Родина не виновата, что, кто то не могут стат великим спортсменам, Родина не виновата.. что им мама не говарила в детстве любовь начинается Родины..
Ненавидеть Легче !! А куда любить, эту Родину? Любить некуда !
Если человек ненавидит свою мать - его и человеком называть не хочется.
Ненавидеть надо если заслужил.
А Родина чем это заслужить может? Лежит и лежит себе, простирается так сказать. Безропотно.
Ну, таки не у всех есть возможности )))
она одна одинешенька только любить
Как обычно, когда 7 пятниц на неделе.
Я люблю Родину, вот к нашему руководству у меня противоположные чувства
В любви к Родине не признавался, ни под какими пытками....
если ты живешь в Украине-нет не трудно