Общество

Где учат ненавидеть Родину за деньги и как называется эта профессия?

Надо сказать, что сегодня Западом была выведена новая, более злобная и агрессивная порода (по аналогии с термином «андроид» их можно было бы назвать «либероидами») . В отличие от своих предшественников, патологически обожавших Запад и ненавидевших Россию и своих сограждан именно потому, что на Запад они не похожи, эти либералы-западники научились ненавидеть Родину за деньги, превратив свою ненависть в весьма прибыльную профессию. Оплачиваемую и направляемую (но, естественно, в несравнимо больших масштабах) все теми же внешними силами, которые некогда подкармливали и защищали диссидентов.
В результате в стране образовалась мощнейшая разветвленная «сеть» либерал- радикальных личностей и групп, бросающихся на Россию с самых разных направлений, словно шавки на медведя, норовя укусить побольнее. Одни нападают на русскую историю, перевирая и дискредитируя ее, выставляя русский народ рабами и злобными ничтожествами. Другие атакуют с культурного направления, уничтожая под корень русскую культуру и пытаясь заменить ее суррогатами «современного искусства» . Третьи подвизались на «правозащитной» тематике, беря под защиту любого вора, извращенца, предателя или подонка, набивающего карманы на эксплуатации человеческих пороков. Наконец, четвертая категория специализируется на теме т. н. «русского фашизма» , «национал- экстремизма» и «ксенофобии» .
Именно в эту последнюю категорию входит маргинальный сайт «Сова» и его руководитель Александр Маркович Верховский – личность, вскормленная грантами Сороса и «Фонда Генри М. Джексона» (думаю, никому не надо объяснять, кого именно финансирует в России Сорос?!) , обожаемая цеэрушными структурами вроде «Радио «Свобода» и, видимо, исправно отрабатывающая заокеанские сребреники. Сегодня вот велели куснуть «русский национализм» , он и кусает. Все понятно: работа такая…
Наталья Кимеева
Лучший ответ
в кремле--профессия----власть
Оля Иванова
Эта профессия-"абрам "!! Учат в любой синагоге !
в секте
В Крыму.
А профессию эту я называю просто-проституция!
Професия - правозащитник, заслуженый учитель - Новодворская
Где? в гос. учереждениях... за свои же деньги... простой человек, хоть ето и не профессия