Общество
Если доктора ненавидят своих пациентов, какого черта работают в этой профессии? Пусть идут где лучше
Это правда. И ещё учителя, которые не любят детей-тоже пусть идут на... в любую другую профессию.
Так и ушли уже, потому вы в поликлинику попасть и не можете....
это взаимно, а пациенты не любят врачей
Тебя пж и чиновники ненавидят и ничего работают
Все делается, как вы хотите. Ушли многие. Очередь из желающих работать не стоит. Оставшиеся работают за двоих и троих. Это трудно. Люди еле держатся. Но вы же опять недовольны и хотите, чтобы ушли все. Вам лучше будет?
И еще. Вы себе даже не представляете, как хорошая зарплата и адекватная нагрузка заставляет любить пациентов.
Я тоже не представляла. Работала в обычной поликлинике в регионе. Теперь работаю в Москве за другие деньги и всех пациентов искренне люблю. Так что для хорошего эффекта надо просить правителей повысить зарплату врачам, а не гнобить их. К учителям тоже относится.
< Marri >
если не нравится з-пл, то не надо вымещать все зло на пациентах. Пусть уйдут все, никого не останется, тогда может президент зашевелится, а то все покорные такие, понты только здесь умеют гнуть
согласен
но вот небольшой анекдот
Господь решил проверит как работает наша медицина и пациенты
взял Господь халат одел его зашел в кабинет терапевта и начал прием
заехал к нему пациент на коляске не ходил всю жизнь-инвалид
господь посмотрел на него положил руку свою на его голову и сказал-встань и иди
он стал и вышел
и тут к нему пациенту из очереди спрашивают ну как наш новый терапевт, он говорит да так же даже давление не померил
но вот небольшой анекдот
он стал и вышел
Я не возражаю, пусть.
ну 1200 руб. за прием на дороге не валяются.
А если продавец ненавидит покупателя???? То что??
Иногда люди бывают такие, что убить прям на месте готов. Ебанутые на всю голову им претензиями.
< Marri >
медицина связана с жизнью человека
Куат Калиев
Твоё "отсутствие" мир не опечалит.
Возможно, раньше они любили все это, но потом их это все закалебало.