Общество

если родине понадобятся деньги, например на Крым, отдадите свою почку?

Если Родине будет надо, она пришлет черных воронов... и желание ни у кого спрашивать не будет ((
Мирас Елубай
Лучший ответ
проголосую, чтобы твою изъяли. у меня они нездоровые. какой идиот в состоянии придумать такие вопросы?
Олег Родюков
"Родина" и так не хило баблА с нас имеет.
Свою почку я мог бы отдать человеку, который сможет жить продуктивнее, чем я. Остальным - нет.
Оля Белитченко вы не видите ценности в своей жизни?
проголосуем чтобы у таких как вы изымали почки
***н@стеньк@ *** Вы таки думаете, что ещё сможете, при таких раскладах за что-то там голосовать?)))
Где связь?
Павел Мусатов
Если Родине надо, пусть она и продаёт, мне она ничего хорошего не дала, и помогать я ей не намерен.
Латика !
до этого не дойдет
Владимир Лоза
Так Родине нужны деньги, а не почки. Вот их и отдам.
Оля Белитченко а где вы их возьмёте? безработица, инфляция. а почка - её продать могут.
нет
Mavjudahon Akhmedova
конечно отдадут! с криками УРА! крымнаш! дедываевали!
нет, конечно.
глупость какая
Александра *****
Нет. А налоги зачем платим? Может все органы продать?))
Айнур Аскарова
Ага. Уже бегу.
Роман Ким
пффф
Артём Рейх
Нет.
Живу не в РФ, но тем не менее - нет. Сейчас, как же, частями тела жертвовать на благо государства. А если бы это вдруг (не дай Бог! ) стало неизбежным - пустилась бы во все тяжкие - пила беспробудно, спиды трескала, си, может и на эйч бы села. Что бы кровопийцам гнилой ливер достался, с которым мне расстаться не жалко уже будет)))) ) Выходит, что тело-то человеку и не принадлежит уже.
P.S.: Ситуация абсурдная и маловероятная, но теоретически - возможная. Кстати, неплохая завязка сюжета для романа или фильма-антиутопии.
Оля Белитченко а где брать деньги, если нефть еще подешевеет?
Отдать почку чтоб они отдыхать поехали? Ага, щас
Моя родина Архангельская область, ей Крым не нужен. Не забывайте, есть Родина, а есть государство.
Да хрен им в сумку, кто они вообще такие чтобы почку им отдавать