Общество

На Украине всё ещё ждут, когда Россия Крым отдаст?

ага, а японцы ждут острова.... давно-о уже ждут
Светулька Да Да Тутик
Лучший ответ
Ждуть то ни ждуть... Но хто им дасть???
Игорь Моисеев
Это тамошняя религия. За отход от правоверных постулатов положена уголовная ответственность.
Татьяна Лунева
Рома Копытов сосни хуйца для красного словца, а то жутко картавишь, наверное xуй из сраки не вынимаешь, жидочуркопидорас с хохляцкой фамилией! :))
че это им Крым-Россия отдаст?
Марина Пак
Скулить - участь хозяйской шавки. Вот там скулеж и идет.
Ооо Агрострой
Отдаст, не переживай. Сменится власть - все переменится. Такое было в истории многократно. Крым уже многократно и уходил и присоединялся.
Многие и в россии этого ждут, потому. что хотят жить по человечески и не хотят чтоб Мир считал их ховнюками.
Наталья @
Уже мало кто ждёт и в это верит !
Если только "от осла уши".
Мария Жадан
всем плевать чей это крым, кроме путина.
Русский президент Путин в 2005 году взял и отдал Китаю русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) . Русские ждут, что эти острова вернутся в Россию ? -нет не ждут, им насрать на эти острова .
Сегодня в 2015 году президент Путин отдает китайцам Забайкалье 115 000 кв .км ( для сравнения Крым имеет 27 000 кв .км ) . Будут ли русские защищать свою Землю, свое Забайкалье .? Нет не будут, им на все насрать . http://www.youtube.com/watch?v=k2RwOuptafs
Русские ничего не ждут, ничего не защищают, они тупо гибнут разбазаривая свою Землю китайцам . Украинцы не русские и они ждали и будут ждать возвращения своей Земли, так как они любят свою Родину, свою Украину .
Евгений Жданов Украинцам не насрать на Крым. Но если выбирать между Крым российский, и пару атомных бомб на Киев и Львов. То лучще пусть у Кремля будут экономические проблемы иза его ж глупости.
Игорь Моисеев Не тупи. Никто Сибирь не отдаёт. Какляцкие сказки.
От Путина не ждем, а вот его смены ждем. Вдруг нормальный политик придет, без мания величия. И все войдет в русло братских отношений.
Нет, уже точно не ждут. Да и у них Одесса есть
Избасар М.
Они в этом уверены)
Да подавитесь вы этим ебаным Крымом.