О своих тоже забывать нельзя!
Крым это конечно хорошо! вся Украина ещё лучше, они"гости" теперь у нас но гости только первые 15 минут, позже это уже свои. Пусть сами зарабатывают!))))
Общество
У нас не газифицирована вся Сибирь, Красноярский Край, Тыва, Родина Шойгу, Забайкалье а деньги вкладываем в Крым?
Назад дороги нет.. . будете им помогать.
При чём здесь Крым и газ? Мы, Сибиряки, готовы на личные деньги проложить газопровод в наши города. Проблема в одном - в геополитике государства.
Людмила Головченко
потому что в Крым сейчас пойдут огромные капиталы богатых москвичей. потому что они навар быстро снимут а с Сибири навар плохой.
Чё пиздеть-то? Почти в каждый дом газ подведен, да и машины на газу многие бегают.
Не знаю, кто куда чего вкладывает, но крымчане уже недовольны проблемами.
Оксана Одрехивская
прикинь, что будет осенью
так нельзя... поматросить и бросить? Та зона, о которой вы вещали и так ко всему привыкла, да и далеко вы, а тут новая, старая родня просечет, что надули, скапустится и начнет майданить. Из за вас к ним уже 11 иностранных, туристический лайнеров не зашли.... и что теперь с голодухи пухнуть? украинцев не будет, а раньше их было 70% от общего числа отдыхающих. За удовольствия нужно ПЛАТИТЬ из своего кармана. От Крума в составе России нос воротим весь Мир, это на ВАШЕЙ СОВЕСТИ.
Вот придурок.... Сколько себя помню, столько у нас в Сибири газ, причём в каждой квартире. И в деревнях: покупают люди баллон с газом и подключают печи и т. д...:)))))))))) ) ) )
У нас всё газифицировано, электрифицировано и заасфальтировано. Хоть бы один в Сибирь приехал и посмотрел как живут люди!
Людмила Головченко
ты ещё скажи что я Сибири не был!))) )
а газ у тебя в москве, придурка!
Дмитрий Мацкевич
мужик ты совсем епанулся о каком газе речь ведешь.
Вы не совсем правы, я работаю сварщиком, провёл в ХМАО лично газ на нескольких деревнях, хотя очень дорогое удовольстве. За ве сь Сибирь не надо говорить. Сибирь очень большой. Везде проводить, это немыслимо и очень дорого.
Людмила Головченко
ХМАО это всё таки север, не совсем Сибирь, там по богаче живут. а есть ещё и Приморский край, Хабаровский и Дальний Восток.