Общество
ограблена вила губернатора красноярского края во франции
Кричали все, путин, дума, все три канала путинских, заходились словесным поносом всё, чиновники не будут иметь недвижимость за рубежом а что на самом деле СОБАКА ЛАЕТ А КАРАВАН ИДЁТтак получается? Сейчас начнётся очередная лапша народу на уши выяснится что вилла супруги.
уже обеляют :-) мол, он всё это дело давно задекларировал... то есть по простому-ворюга даже не скрывлся :-)
Красноярцы, что ж вы такую маленькую виллу своему губернатору построили? Вроде же богатый регион
молодцы грабители
Мало ограбили.
Цитирую :
"Президент РФ Владимир Путин, судя по законопроекту об ограничениях для чиновников
владеть зарубежной собственностью, выступает против запрета на недвижимость. Во всяком случае,
согласно законопроекту, чиновникам запрещается владеть только иностранными счетами и ценными
бумагами иностранных компаний. "
И ещё :
" Согласно поданным за 2012 год декларациям, зарубежная недвижимость есть как у членов
правительства, так и у депутатов Госдумы с сенаторами. "
У Кузнецова недвижимость во Франции задекларирована на его имя.
бумагами иностранных компаний. "
И ещё :
Снова коменты про зависть замелькали Сразу видно на ком шапка тлеть начинает
и что? Снова зависть зенки застит?
Мадина Джамбулова
Молись иди,что..
Александра Новикова
А ты снова народ провоцируешь одним и тем же-про зависть? Перезагрузись-скучно
Татьяна Красавина
Перечитай вопрос недоумок
Вот вам и Европа!
У нас виллы иностранных губернаторов никто не грабит!
Михаил Шумский
жаль 10 баллов нет- поставила бы!!
надо помочь, скинуться
в правлении Альфа банка и норильского никеля неплохо платили вот и заработал
И правильно сделали, что ограбили
Я не вижу ничего страшного в том, что чиновники имеют недвижимость за границей. Закон должен следить, чтоб не воровали, а уж во что вкладывать заработанное - личное дело каждого. Наше гипертрофированное общество видит в любом, у кого хоть что-то есть, вора. Это далеко не всегда так.
Раиль Гайнулин
"Трудом праведным не построишь хором каменных"
Ввести войска на лазурный берег )) Отомстим за губернатора )))