Общество
Москвечи не довольны что деньги вкладывают в Регионы, им видимо мало бедным?
Потому что не были в шкуре этих регионов
Я - москвич, и с удовольствием вкладываю в регионы свои заработанные деньги, когда езжу туда по делам или отдыхать. Гостиницы, транспорт, кафешки, музеи, театры. Инвестирую столько, чтобы на билет обратно осталось. Не вижу в этом ничего плохого, и очень этим доволен. Что же касается, как делят деньги наши государственные буржуины, - извините, но у меня нет к ним недовольства. Как бы они ни делили, мне - все равно достанется хрен без масла, так хуйли об этом думать-то? Да я думаю, и вам порция будет примерно такой же калорийности. Если вы, конечно, не из их клана (на всякий случай - наперед извиняюсь, если ошибся).
Валерий Ганиченко
На хрен смаслом по РФ не поездиеш логично?
Странно вы как-то москвичей представляете. Наверно только по телевизору. Как и остальных кого не видели.
Валерий Ганиченко
Я в Москве бываю и вижу сколько страна вваливает туда денег вот это на мой взгляд не справедливо.
Я готов лично пожертвовать небольшую сумму на обучение Вас правописанию.
Михаил Сысоев
Не умничай, а отвечай конкретно на поставленный вопрос!
Здесь у всех по два высших образования!!!
Не знаю какие деньги вкладываются в регионы, но границы областей можно четко определять по качеству дорог. Когда я въезжаю во Владимирскую, Pязанскую, Tверскую или какую либо еще граничащую с московской, начинается самая настоящая разруха даже по сравнению с московской .В карманы чиновников они вкладываются. Вот полюбуйтесь на Кимры в 150 км от Москвы .Старинный русский город, cтолица провинциального модерна

Валерий Ганиченко
Правильно все бабки в Москве может пора россиянам обратить на это внимание и начать требовать больше вкладывать в регионы. А картинок я магу из инета набрать например из Сочи или Владивастока чтобы создать иное впечитление нежели каторое пытаетесь создать вы. Нужно быть объективным человекам и начать замечать то чего так замечать не хочится.
А ты хде масквичей видишь???? Там чурки всё оккупировали)))) )
Милости просим на экскурсию))))
Валерий Ганиченко
Да бываю, вы уже там с жира беситесь какиета национализмы,по церквям бегаете песенки там паете, и работаем с другими нациями на заводах вместе гуляем,отдыхаем и у нас проблем нет, видемо вам тоже работоть пора начинать.
Иван И Наталья Гармаш
Я всё понял - иди спать)))))
Это понаехавшие из регионов недовольны. Москвичи нормальные люди - они рады этому.
Мы приветствуем вложение денег в регионы! Но не в карманы ваших губернаторов.... А то потом члены его семьи приезжают в Москву квартиры скупать.
Валерий Ганиченко
Газификация,строительство очестительных сооружений,гостиниц,аэропортов,жилых комплексов,дорог,спортивных сооружений это не влажения в карманы губернаторов если вам это не удобно видеть это не значит что этого нет. Наверное хватит уже все деньги вкладывать в ненасыитную утробу москвы ведь народ в РФ тоже не слипой и видет где несправедливое распределение средств.
если и выделяются деньги на регионы - то все равно обратно уходят в Москву - так на восстановление поселков после пожаров 2010 года были выделены деньги - так строительсвом занимались ТОЛЬКО МОСКОВСКИЕ ФИРМЫ... так же как и ремонты дорог и прочее...
а вы у москвИчей спрашивали???? довольны ли они или нет???? и почему собственно Москва воспринимается как отдельный от всех регион???? это просто крупнейший город России, столица и больше ничего. И Москва ничего не производит и не добывает, и не выращивает, чтоб свои деньги у неё были, чтоб снабжать регионы, в которых и сконцентрирована добыча, выращивание, производство.
Валерий Ганиченко
Эгоизм такая штука что сколько не довай всегда хочится в два раза больше. А москва это потому не россия потомучто там уровень жизни не российский.
да пусть в Грозный вкладывают и Сочи.. а вы лапу сосите Тула ..Тверь и тому подобный колхоз
Иван И Наталья Гармаш
А ты откуда родом?
Белый.... .......
В яблочко !!!
Валерий Ганиченко
Мне деняг не жалко ни на Грозный ни на Сочи ни на Владивосток не на одной Москве сжирающей 40% бюджета страны живы будем вы наши деньги сжираите .