Общество

А, вот, если я деньги уже даже во сне вижу - это что означает ? :)) Это означает, что УЖЕ их много, или ЕЩЁ мало ? :))

Алиса Нестер
Перепей это дело и забудь.. . как страшный сон!
Илнур Хаертдинов
Лучший ответ
Вариантов море, например, в одном из сонников сказано следующее:
Деньга – Увидеть во сне мелочь - к непредвиденным денежным расходам, копейки - к слезам, медные деньги - к обману и пустым хлопотам, золотые - к прибыли, серебряные - к ссоре. Если во сне вы слышите звон монет, то вас может ждать невыгодное дело, видите их блеск - к предстоящему обману. Бумажный рубль, увиденный во сне, - предвестие хороших новостей или прибыли, металлический - неразделенной любви. Брать во сне деньги - к хлопотам, отдавать - к расходам, нести в кармане - к переменам в жизни, разменивать крупные - к уменьшению доходов, считать - к неприятностям, подбирать - к большой удаче. Видеть во сне иностранные деньги (валюту) - значит, что наяву вас ждет богатство и успех, фальшивые деньги - предвестие обмана или подлога. Получать во сне денежный перевод - предостережение о предстоящих препятствиях или убытках, отправлять - к получению денег или незапланированной прибыли.

Но это не панацея, т. к. в других сонниках встречаются иные варианты, даже диаметрально противоположные. Выберите такой, какой Вас самому нравится.
Руслан Тухтаев
Бумажные хорошо, мелочь плохо. А вообще к деньгам *овно снится.
3,14здец означает!
Лучше пусть снится говно! Это -100% к деньгам!
Мурат Акишев
Смотря что ты с ними делаеш во сне.
а разве много бывает?
Юра Межинский
Это значит много работаешь с деньгами!!!
Алёна Зоря
Если Вы увидите во сне, что Вы нашли деньги, это означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Выплачивать деньги - к неудаче. Получать золото - это огромные перспективы и не омраченные радости.

Потерять деньги означает, что Вам придется пережить неприятные события дома, а также неудачи на службе. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами.

Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны более внимательно следить за своими действиями.