Общество
такие всегда были
люди! сегодня видела девочку с мамой... кроха, годика два... симпатичная, хорошенькая.и жирная, как маленький сундучок
у неё что, как вы думаете? нарушение обмена веществ? или маманя закормила? или что? ребёнок просто квадратный. я в шоке
Академик Павлов на заре Сов. власти говорил родителям и вообще взрослым: "Не приучайте детей к вкусным вещам, у них потом будут серьёзные проблемы... " Зависимость не меньше, чем от наркотиков. В одной умной книжке вычитала: "Честный врач больному, которого собирается лечить, должен сказать: я Вас вылечу, но сначала Вы должны сбросить 40 % (30 %, 20 %...) своего лишнего веса. Иначе вылечить Вас не сможет никто". Очень жалко таких детей. И хотя в каждом классе их уже по нескольку человек, им очень плохо от этого ("жирная какашка" -- это ещё мелочь...) . Но, как правило, родители такие же, а отказывать себе ради ребёнка тоже не могут уже.. .
Анекдот. Урок физкультуры в грузинской школе. Все девочки крутят обруч, а Манана в него влезть не может. Физрук говорит:
-- Манана, персик, иди домой, не порть фигуру!

Сарсенова Камажай
просто присел ребёнок-а нормально-он выше.
Нормально это, ребенок до 5 лет должен быть толстеньким.... А новомодные течения, когда маленьких детей ограничивают и контролируют вес, приведут к бесконечным проблемам со здоровьем, например-здравствуй, перелом
Глеб Бладыко
Анфиса, поверьте... я видела толстеньких детей. но когда я эту девочку увидела... мне стало плохо. она как ящик. квадратная.
Может, папаша у них здоровяк?...
Глеб Бладыко
не... здоровяк там мамаша, тоже как сундучара... но девочка ОЧЕНЬ ТОЛСТА
Мамаша закормила... У моей знакомой такая девочка... Теперь девочке 13..Она как бегемотик, встанет, ноги растопырит, пузо вперед, башку задерет и литр колы в горло вливает (((а дальше конфеты, куры, пирожные и тд и тп...
её кормят вкусно слишком

мамы часто детей закармливают
Несчастный ребёнок, считай инвалид! Как некоторые мамы этого не понимают!?
употребляет в пищу продукты которые содержат генетически модифицырованые обьекты гмо
бывает такое, или нарушения какие или просто толстушка, вырастит, вытянится
Потому что питаемся не правильно... В основном вечером... И готовить лень... на полуфабрикатах..