Сны то сняться довольно часто, но чаще всего - какая то быстротекучая мешанина, которую даже вспомнить можно с трудом.. .
Реже снятся "тематические" сны - обычно архитектурного или исторического плана...
Общество
Часто ли сны видите?
Каждый день кошмары снятся. И сегодня тоже снились.
каждую ночь. сны разные, есть с продолжением на протяжении нескольких лет. В одном из таких снов я живу в крутом особняке в сосновом бору, у меня прислуга, водители, целый гараж дорогих авто. Огромная гардеробная комната, спальня шикарная, окно во всю стену, выход на террасу с цветущими розами, шикарная джакузи и бассеин. Иногда так явственно, что кое- о чем приходится задумываться, во сне или на яву я что-то куда-то положила! А ещё сны бывают типа я осталась в живых после конца света, как я прихожу в себя, кругом разруха, я хожу собираю всё, что может пригодиться, а кое-где вдалеке мелькают ещё люди, но мы боимся друг к другу подойти, т. к. это опасно, могут убить и отобрать все трофеи. А ещё другие более бытового характера.
Каждую ночь ----и всегда снится какая-то гадость ( ( (
часто, а вот запоминаю их редко
сны видят все, но не все помнят об этом. при этом все сны остаются в памяти. несколько дней назад я вошел в определенное состояние и смог читать сны как на двд плеере, 10 лет назад, несколько дней назад, просто листал и смотрел, хотя днем я и половины не помнил.
Андрей Кнак
Ты Кастанедовец, что-ли? )
Сегодня ночью я спасал котика, который нажрался кукурузы, вместе с качанами, потом ими блевал а я их вытаскивал у него изо рта, я его спас, он остался жив. И приснится же такое.
Хотя недавно в ((ответах) ) был вопрос, что любят ваши подопечные, я ответил вареную кукурузу.
Вот и получил, то что сказал. Но только почему, целыми качанами?
Хотя недавно в ((ответах) ) был вопрос, что любят ваши подопечные, я ответил вареную кукурузу.
Вот и получил, то что сказал. Но только почему, целыми качанами?
каждую ночь
каждый день
Вижу каждую ночь но не всегда запоминаю что видел
каждую ночь, только забываю сразу
Похожие вопросы
- Часто ли вы видите себя 22 - х летними...?После многого...Современные технологии позволили поднять видео vhs в цифру..
- Вам часто снятся сны про то, что вы учитесь?
- Почему служившим в армии часто снятся сны про то,что они недослужили и их призвали обратно дослуживать и это в 30-40 лет
- Если человек сны видит очень и очень редко -это нормально ?
- А Вы какие сны видите, цветные или чёрно-белые?
- Вы потакаете капризам своего желудка?))Умираю хочу зеленные яблоки(во сне видела))Щя пойду в перекресток)))))А что?))))
- А, вот, если я деньги уже даже во сне вижу - это что означает ? :)) Это означает, что УЖЕ их много, или ЕЩЁ мало ? :))
- ЦВЕТНЫЕ и яркие сны видят люди с высоким интеллектом... а - у Вас какие?
- Сосед пришёл напуган до плешки .сон видел истекает кровью ..и уже тазик полный.Что ему сказать?
- Верите ли вы в силу мысли? Хочу чтобы бывшему было оч плохо и больно без меня, чтобы тосковал и во сне видел.