Общество

Сосед пришёл напуган до плешки .сон видел истекает кровью ..и уже тазик полный.Что ему сказать?

Сергей Товкач
Этот сон может означать скорый визит кровных родственников. Причем пусть ждет целую кучу (ведь во сне полный тазик был).
Алексей Александров
Лучший ответ
Это он видел во сне свою кровь?
Тогда - обычно говорят к приезду родичей. Т. к. видел он как у него"пьют кровь" ну а первые кровопийцы у нас простолюдинов - родители. У бизнесменов - налоговая - мож он сдает декларацию сейчас. И т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Куда ночь, туда и сон. И забыть, как страшный сон.
Жить будет долго и богато
родственники приедут кровные - успокой его.
Твоя кровь это к приезду родственников, если кровь покойника родственника значит умрёт кто то из родни.
Херня скажи - пусть в голову не берет. Я вон с покойниками спокойно во сне общаюсь, зная что они мертвы. Родственники все таки. Чего бояться то.
Владимир Феллер А те, кто внезапно ушли, да ещё в рассвете лет, не по одному году не верят, да ещё и находят разные объяснения своему непонятному состоянию, не желают правду принять...
Родичи скоро приедут. Причем кровные.
Николай Кондин
скажи чо он умрет.. . обязательно умрет.... а кровь да еще обтекает - это к деньгам.
Скажи что 5 литров крови во взрослом человеке.. . и если целый тазик он помер как уже :) Я вот после операции на пятке под наркозом, домой ушуршал, на пол дороге у меня наркоз отошел и началось.. . в агонии я допёрся до дома, снял сапог он был полон крови, естественно в тазик набежало не мало.. . но ничего, со временем всё зажило.
Я Да Ты
тазик эмалированный?
Дарья Ваулина
Скажи : " Долго жить будет !"
Алишер Мусаев
надо свой сон наговорить на проточную воду
скажи что б готовил самогон тазик пельменей и ждал вечером тебя в гости