Общество

Для коммунистов Петр Войков, штыком добивающий истекающих кровью дочек царя, расчленитель останков царской семьи- герой?

А С
Это наврядли. )) Разве что только для фанатиков каких-нить. Но названий улиц, школ и пр. я бы не менял. В США одинаково чтят участников гражданской войны как Севера так и Юга. И правильно делают. Это История.

В Росии пчти всегда в таких случаях когда переворт государственный прегибают. Вот и 1993 когда белый дом расстреляли сколько людей погибло. ((
Но ведь назвали в честь Ельцина БиБлиотеку и улицу.

У нас полно улиц, площадей и преулков и тупиков названных в честь террористов и ревволюционеров: Имени Коноплянниковой, имени Перовой,... Ну чтож теперь на волне борьбы с терризмом переименовать все эти улицы в имени Чубайса, имени Медведева, кто у нас еще "герой нашего времени"?
А завтра победят комунисты и снова построят бассейн Москва и переменуют улицы именами новых героев) )

Похоже что действительно историю пишут победители. Так значит какая же это наука, если каждая власть ее меняет?
Айдос Абыханов
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Расстрел _царской_семьи#.D0.A0.D0.B0.D1.81.D1.81.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.BB

Покажите мне где здесь Войков?
А С Ты ещё можешь под кроватью посмотреть..
Олег Жилов ссылки нужн оправильно оформлять, а так они не проходят!
А С Посмотри тут.. коммунист недоделанный..http://ru.wikipedia.org/wiki/Войков
Нет адмирал Колчак герой+мундир английский, штандар французкий, табак японский -правитель Омский
Ну не герой, но ваш кровавый колчак ещё хуже!
Макс Карай
А С Колчак порождение большевиков...
А что такого-то? Подумаешь штыком.. . А чем еще-то? Руками, что ли, додушивать?
Сколько можно повторять! Школота, хренова!! ! Завалил не царя и его вы.. бляд. ков, а - предателя Российского народа, гвардейского полковника романова. Вообще то, в любой стране мира - предателей уничтожают.
А С Как тебя колбасит... Что пил?
опасную тему для своих собратьев иудеев поднимаешь.. . ведь вспомнят что 97% цик и цк в 1918г были иудеи.. . и они приказы то давали...
Сергей Арестов
А С Так какой диагноз, говоришь..?
конечно герой. Герои так же войска НКВД массово растреливающие в лагерях осужденных., а так же герои, которые депортировали чечен из горного села. Когда село занесло снегом и не возможно было людей спустить с гор, всех людей стариков женщин детей загнали в сарай и сожгли всех!! !

Эти люди до до сих пор живы, они награждены орденами и медалями СССР!
Не царя, а простого дворянина, тк САМ, ДОБРОВОЛЬНО отрёкся. В то время было много неоправданных смертей, в которых виноват, в первую очередь, сам гнида Николашка.
Николай Ткач
А С А как ему было приятно разрезать тела дочек, да..? Ручки отрезать, рубить топором ножки, головки... Тебе это нравится?