Общество

Штопала трусы соседу , пришел муж,что делать ?

Ирусик, лапши на уши навешай, что на прошлой неделе, только от его трусилей (мужа, конечно) ты испытала первый раз в жизни, настоящий кайф! Которого не испытывалы несколько лет. Тебе очень дороги они, как память о блаженстве! Уверяю, что про труселя он просто забыл!
Константин Тан
Лучший ответ
Рот заштопай себе, чтоб соседи не слышали, когда он тебя боцкать будет.
Лидия Мочалова
отправь его к соседской жене
Ирина Кирий
Скажи ему: "вот милый смотри какие я тебе труселя эксклюзивные достала! сам версаче зажигал в них её!..." правда когда их отбивала от толпы на аукционе. . немного порвались. . вот зашиваю.... "
Сказать, что это тряпка, пол мыть, а если они хорошие, то можно и подарить.
У тебя ж иголка в руках!
Не попрёт же он против ТАКОГО оружия!!!
Сковородкой в лоб за саботаж и подрывную деятельность!;)
Виктор Антонов
muzh reshYl podpilit* taburetku,--sprashYvaet u zhenY,gde pila,ona--u soseda,muzh--a zachem dala,zhena--potomuchto pila.--vot tak tozhe bYvaet.
Mitia Protsienko
бежать
у них одинаковые, ничего не бойся
Анна Мария
а какие услуги вы ещё соседям оказываете и не стесняетесь об этом говорить??
при нынешнем изобилии ттрусяной продукции, можно было бы по-быстрому подарить ему новые..
Miku Topchubaeva
начинай заниматься с соседом сексом - все равно уж запалил, так хоть чтоб не обидно было...
D=
Dasha =)
Одеть на соседа новые трусы мужа
А не надо было соседу трусы штопать, ну максимум носки. Трусы - это очень интимная вещь, и если он принес вам их штопать, значит он на что то намекает, или специально сделал это, чтоб поссорить вас с мужем. Ну а если это старенький дедушка, который не в силах сам соштопать себе трусы, то это можно.
Арман Жакупов
Убить себя об стену!!!!)))))))))
А где сосед был? он хоть живой.:)