Общество
Сосед пришел с армии и играет на гитаре только после 24.00..уже как недели 2..как сказать что бы не играл так поздно?
Вдруг скажу грубо,он начнет еще громче играть!
Наташа, поговори пока он в трезвом состоянии. Если не отреагирует - в будни после 23-00 смело вызывай наряд. Приедут штрафанут штуки на полторы и ещё выезд наряда оплатит. Если нет ещё регистрации - дополнительно штрафанут за нарушение режима регистрации. Я думаю 6-7 тыс его успокоят!
А Вы нежно попросите!
А почему милиция не выход? ? Эти дела участковый должен решать! ! А другие соседи что делают? Или только вам мешает?)
на MVD.ru узнайте кто ваш участковый, позвоните и сообщите ему о проблеме ...
Если не поймет по -соседски тогда только ментов вызывать и все!!!
скомандуйте ему отбой)))
Тут три варианта, любовь, ненависть, и здоровое равнодушие, а нервы свои надо лечить тут то-же три варианта алкоголь, церковь, и здоровое равнодушие ...У вас есть выбор, но делая добро получаешь зло и наоборот ...Экспериментировать над соседями очень опасно ..тут то-же три варианта в зависимости от ваших действий. ..А энергетический насос отключается верой ...и верой восcтанавливается энергетика ..Но это уже высший пилотаж ..А состояния зла можно отключать .
Устрой ему "дедовщину" )
Я делал так брал молоток в руки стучал им в двери квартиры и когда выходил сосед говорил что если еше раз мой ребенок проснется от их музыки то отпечатки от молотка будут не только на двери его квартиры а еше и у него на лбу и на черепе.. . и знаешь помогло.
На прямую попросить!