Общество
А у вас видимо всё хорошо? Порядок в доме и во дворе, мир и лад в семье и с соседями, и всё вы делаете правильно? Да?
У меня сегодня все плохо. Сын -18 лет послал меня подальше, нет никокого взаимопонимания. Мне кажется, что он меня не навидит. А так жизнь у всех полосатая, только у некоторых полосы бывают пошире.
Ну, правильно я вряд ли все делаю.. . Но ошибки совершаю довольно уверенно... А как я потом их исправляю - целую повесть написать можно.. . А на все остальное не жалуюсь...
Ты прям, как в воду глядел!
Действительно, стоит ли ругать корову, что в доме молока нет? Купи в магазине...
Не всё я делаю правильно. Но с остальным - Вы правы - порядок вполне.
Да!
Я наоборот их защищаю по мере своих слабых сил.
Да!
Вплоть до наоборот, кроме, пожалуй, порядка в доме.
Все еще не так, как хотелось бы.
Слава Богу, вроде нормально....
Да, все хорошо! Даже если плохо - то все равно хорошо!! ! :))) И вам того желаю. Только в одном не согласна - не уверена, что все делаю правильно. Но мне все нравится.
Да.
Эх, если бы в стране и в мире был бы такой порядок, лад и мир как у меня в семье (тьфу, тьфу, тьфу).... А таких семей много же! Но и других-тоже. Прав был Маленький принц---Проснулся по утру, приведи в порядок свою планету.
Конечно, нет. Как раз сейчас с родственниками собачимся.
А если бы все было нормально меня здесь бы и не было, но лучше уж здесь чем в объятья зеленого змея.
Нет. У меня не все хорошо сейчас.
К великому моему сожалению, все не так.
Нет, далеко не так...
А у вас -то что? Почему так "пасмурно"? Я заметила, что в последнее время что-то вы в миноре. Не грустите, всё будет хорошо.
Нет, всё не так, всё не так ребята..
Все в этой жизни ошибаются....
Одновременно всё перечисленное вряд ли бывает.