Общество

живём,смирились,кто-то даже доволен.вы что скотина что-ли?не видите какой это скотский мир?его-же переделывать надо.

живи посовести и знай меру - вот и всё. и куда твоё скотство и денется...
Тори Бельтюкова
Лучший ответ
Все передельщики мира сейчас либо по мавзолеям, либо по безымянным могилам, а одно другого не слаще. Был, правда, Один, Единственный, Который переделывал не к злу, а к добру. Но это исключение. Родился он пятьдесят пять минут и 2009 лет назад. Да и Его судьба тоже не сахар, будем откровенны.
Аlexander Т
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас! "
Начните с себя !
Чайхана Хива
да, видать хуёво вам живётся в Шаррукине.. .
:((((
а где ето?
Владимир Попов
Анютка Гуслякова на территории теперешнего Ирака.км.около 250 от Ниневии.800-850лет до н.э.всё тоже самое.коррупция.знать деградирует.царь Саргон-2 лишь за счёт армии сидит.как было так и сейчас.ничего нового.
просто ещё сильно не приспичило...
Gulmira Birzhankyzy
В 1917-ом уже переделывыли. Вам никаких мыслей на сей счет не пришло на ум?
Виктор Лишин
"не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Пусть лучше он прогнется под нас! "
Макаревичу удалось. Дерзайте!
Saulet Egenov
что скотский - согласна.... с чего начнем?
Ага ленин лысый тоже так ГУРЗИЛ народ типа, вперед на баррикады А ОН маленький тщедушный потом будет приказчиком ваших жизней и не только ваших но всех родственников и знакомых.. . и будет рулить как крутой пахан на Русси Знаем такие лозунГИ проходили по историиииии
НЕ ПЕРЖИВАЙ... Откроем скотобойню)))
Не последнюю роль в оскотинивании мира сыграли те, кто хотел переделать его к лучшему...
Игорь Исаков
Ну так и займись.... если тебе заняться нечем....
Gulshat Saparowa
давай вместе переделывать? тока если будет нас омон херачить то бежать в одну сторону, а не как мыши по разным углам
нужно начать с себя - работать добросовестно и жить по правилам. Каждому по силам.
да вряд ли! никто ничего не изменит. . ни в одиночку и ни вместе) к тому же как это сделать? мы можем тока сказать, "да! мы можем изменить мир! ", но разве кто нить что нибудь делает? кто нить знает как его менять? Мы жертвы во многом по своей вине. так что если человек считает себя никому не нужным и если действительно большинству на него наплевать, то кто виноват, кроме него самого? ? Нам никто ничего не должен. Каждый сам должен выбивать для себя место под солнцем. забей) живи как червяк и все) ) ну разве только для близких старайся)