Общество

А где живёт БОГ? На небе,или где ещё?Почему его ни кто не видел?

бога нет! Его придумали люди, вначале по-тупости своей, т. к. не могли объяснить многих явлений. А потом, умные люди открыли, что с помощью религии можно зомбировать человека. И таким образом управлять массами. Сколько людей погибло из-за религий? Если человеку с детства внушать что либо, то он от этого не откажется никогда. Даже если в этом нет никакой логики. Он ее все равно искать не будет. А будет тупо верить.
Эльвира Торебаева
Лучший ответ
Его видели апостолы (Преображение Господне) , а также в виде трёх юношей видел Аввраам с женой и Александр Свирский.
Андрей Тучин
Для того, что бы ответить на этот вопрос, сначало надо понять, что такое бог и как он выглядит. Затем понять, что если вы не видите подтверждения вашего представления о боге, то это представление неправильно
Михаил Сидоров
Бог-есть МОРАЛЬ и СУЩНОСТЬ и ЖИВЕТ он в КАЖДОМ из НАС . Совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ЧТО Бог ДЕЛАЛ, КУДА ХОДИЛ и ГДЕ БЫЛ, то есть РЕЛИГИЯ-УЧЕНИЕ о Боге НЕ НУЖНА.
по идее, если представить себе, что он есть и руководствоваться библией, то можно предположить, что бог есть всё,а значит и во всём. Вывод: он везде. А никто его не видел потому что в той же библии написано, что это невозможно. Короче, если вы верите в бога, то читайте библию. Там всё написано. Я не верю, но знаю её потому что изучала в своё время ради интереса разные религии.
Wasyl Krylewez
Он прячется в норке как мышка:)))
Дима Иванов
Вы судите только по своим ощущениям. Вы сможете видеть в полной темноте? То-то. А между тем многие животные, насекомые, птицы; могут видеть в другом спектре, инфракрасном, например. А про тонкий мир вы что-нибуть слышали? Или вы судите как маленький - раз я не вижу, значит этого не существует...
Artur Tigranyan
Римлянам 8:9 «Но вы не по плоти живете, а по духу, только Дух Божий живет в вас ...».
Бог живет в душе.. . И если его там нет, значит для Вас его нет!!!
Olga Vladimirova
Бог - свят, увидеть может чистый человек
а мы погрязли во грехах.. . его видел Моисей.. .
он общался с Богом...
Suro Pogosyan
Бог вездесущ, то есть Он - везде. Мы не можем Его видеть, потому что Он - дух. Духовное создание.
Он в тебе...
Ну поздравляю, это большой шаг на пути к прозрению, когда просто задаешься вопросом, а где он?
Сначала в себе его найди, а потом сможешь увидеть во всём.
Грани его существования ограничены твоей верой в него. Пойми, его не надо видеть. Он как радуга в небе после дождя, до которой никогда не дойти, как не стремись к этому.
Asel Shameeva
В душе.
Душа через телесную оболочку не может его видеть....
Он живет у каждого в душе. Ты видишь его каждый день, когда тебе хорошо или плохо, когда дети на улице смеются, когда просто светит солнце
Denis Grigoriev
В душе!
его нет, просто людям надо же во что то верить