Общество

Если "Бог на небе", то для чего люди расстреливают небо, салютуя, как это ни кощунственно звучит?

Сергей Уколин
Чтоб замечал
Сергей Витальевич
Лучший ответ
Сергей Уколин .. и посылал им в ответ наказание в виде проливных дождей, смерчей и т.д.?
Бога пока никогда никто не видел
бога нет
А, да, вот, обратите внимание, прелюбопытнейший пациент - ПГМ на всю башку...
Алексей Шикин
Я особенно за детей переживаю. Вижу как они вздрагивают, испуганные глаза....
.F
.kenny Fan Anime<3
Салюты до Бога не долетают.)))
Сергей Уколин Вы уверены? А может он в ответ шлёт на нас проливные дожди или град или смерчи или ураганы ...
Бог не на небе Он - наше всё....Все из Него и всё в Нем, Он вечен, бесконечен - потому, что перед Ним нет никого, чтобы Его измерить, Он невыразим, потому, что нет перед Ним никого, чтобы его назвать.
Холостыми можно.)))
А еще говорят, что Бог находиться в каждом человеке, в том числе и в женщине. А зачем тогда в нее членом тыкают?
Максим Игумнов Ты сделал мой вечер)). 5+
бог по ведам возле полярной звезды. туда так просто не стрельнуть )))
интересное замечание) думаю, люди скорее видят Бога в чем-то материальном - в церквях, иконах, поэтому в них никто не стреляет. Остальное - духовное, а значит не может быть задето пулями
Андрей Байдак
"на небе" это не значит, что он сидит на высоте 150 метров...
Сергей Уколин А на какой высоте?
боги не на небе а в душе
Святая наивность )))
небо понятие довольно субъективное. все что выше головы и до звезд все это небо. а второе БОГ не на небе а в небесах .что разные состояния. ибо и земля висит в небесах если смотреть из космоса. БОГА расстрелять нельзя разве что в себе. ибо мы по образу и подобию созданы и вдохнул дух жизни а значит частичку .СЕБЯ. ТВОРЕЦ.