Общество

А правда, что в России труднее жить, чем в Европе?

У них выше уровень доходов, устроенные молодые специалисты. И воообще, там нет сейчас никокого кризиса.
Di
Din@ro4K@
2 712
Везде есть свои трудности.
Но "дома" любую проблему или трудность переносить и решать легче, чем "в гостях".
Уровень дохода в Европе выше, но и расходы соответствующие.
А кто Вам рассказал сказку про устроенных молодых специалистах?? ?
Насчёт того, что нет кризиса - то же сказка. Кризис ощущается во всём - мизерные зарплаты, невозможность найти работу, повышение цен, низкая покупательная способность населения... .
СК
Светлана Ковайкина
6 108
Лучший ответ
Жить легко " я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! "
Выживать трудно.
ОЛ
Ольга Лосева
87 983
Зато одни гомосеки.. . По сравнению с нашими мужиками!
Алла Вахтина
Алла Вахтина
33 959
труднее уровень жизни ниже
И труднее и смешнее.
Кмилс -88
Кмилс -88
23 888
Правда, очень чинно. спокойно. как ни странно уверенность в завтрашнем дне, бюрократическая машина работает только на благо человека, с каким вопросом не обратишься, а уже готово решение.
конечно труднее- нарушаются все законы!
У нас на пособие по безработице не выживешь, если ещё его (пособие) получишь!! ! Но есть знакомые, которые оттуда возвращаются, мол, у нас выживать интереснее и роднее! Вот мне не хочется там жить, разве, что туристом быть!!!
да
Bek Beisebai
Bek Beisebai
5 826
Везде хорошо где нас нет!!!! Европа в полной попе, и проблемы там немерянные.
Sara Kapez
Sara Kapez
4 210
Din@ro4K@ Это точно! А то мне взрослые люди втирают обратное!!!!
Невозможно сравнивать жизнь в Европе и России.
В Европе надо много и постоянно учиться и очень добросовестно работать. Отсутствие проблем делает жизнь бледной и скучной, поэтому русскому человеку жить трудно.
Европеец в России вообще не может жить. Опасно и некомфортно.
нет, в Р. легче, но хуже
Hannee Hannibal
Hannee Hannibal
3 104
это не новость. Мы уровне Африки почти
Aibek Omurov
Aibek Omurov
2 410
В России веселее и есть такой плюс, что проблемы свои можно решить или деньгами или знакомствами) Тут такого нет) Не знаю плюс это или минус) Для кого-то плюс, для кого-то минус.
Din@ro4K@ Ну если сбила машина. А какой то крутой мен докозал в суде, что в правилах написано, что нельзя сбивать пешеходов. (а одного сбить можно)
Лучше всех люди живут в Скандинавии, Канаде, и Австралии. А в других странах точно также проблемы с эмигрантами, долги по зарплате, преступность, и безработица! Единственное отличие там дороги лучше, и правительство хоть что то делает а не как у нас!
Sophie Flaire
Sophie Flaire
362