Общество

Правда ли в России плохо живут?

Я на половину русская, на половину американка.
как же т тебя сюда занесло?
Дарьядарья
Лучший ответ
Валерий Унгуряну это же популярный форум в России, нет?
а в штатах как обычные трудяги живут в канаде
В твоем имени опечатка. Ты нечаянно две Н написала и в конце забыла С написать.
Илья Тупицын
Нет, не правда живут хреново
Всё относительно. Кому-то жемчуг мелок, кому-то кусок хлеба маловат...
Лариса Вист
Это тайна, покрытая мраком. Главное, что весело живут.
Толко народ, остальные-то хорошо.
Дмитрий Царев
я сен пень, раньше парковка почти пустая была, а теперь и машину поставить не куда. как жить?
Света Лешко
Кто? Дворняги?
Пенни, в России более 60% людей имеет свой участок земли в собственности. В России почти у всех есть квартира (опять-таки в собственности). Тут, на этой дикой земле, у нас есть отпуск минимум 28 дней. А на Северах так он вообще может доходить до 92 дней. У нас не надо пока брать кредиты на образование, чтобы выплачивать его всю жизнь. У на тут даже скорая помощь еще приезжает бесплатно и могут бесплатно положить в больницу, и даже сделать операцию...
А так да... бедные.. помираем, жития нет совсем. Я в прошлом году три раза выезжал на отдых. Устал от жизни вообще!
правда. Давят бульдозерами качественную еду, а продают гавнишко в магазине задорого. Прожить в России на пенсию в 12 000 руб в месяц сложно старичкам.
Нет. Собственно, даже говорить не о чем - езжай поживи на аналогичных социальных и трудовых условиях скажем, в Италии, Британии или во Франции = взвоешь.
Заметь, я не назвал Германию.... но там работать надо, там орднунг (если ты не беженец из Ливии)
Анна Малетина
Правда. Далеко не у каждого есть машина, не то, что квартиры. Сейчас, когда человеческая "будка" стоит в среднем 3 миллиона, и зарабатывая при этом 15 000 рублей в месяц, не накопишь никогда на своё жильё. Не обращайте внимания на "счастливых" комментаторов. Это либо кремлеботы, либо те самые "воры", либо у них родители такими богатыми были и получили такие "подарки".
Пишу тебе как человек, который родился в России и знает, что творится в стране.
Хорошо живут только олигархи, депутаты, певцы, политики и прочий биомусор.
Это только в России простой рабочий получает меньше, чем бомж пособий в США .