Толик Етчик

Ситуация с кипр банками

Законны ли действия Цб банка ...Он отослал постановление банкам Кипра что временно запретить снимать деньги со счетов людям, до принятия решения о вводе налога на депозиты

Разве это не бандитизм запретить снимать людям и выводить бабки со счетов до принятия этого закона

Екатерина Зеленова

дык у нас тоже была такая фигня.. . и не один раз.. .
формы другие - суть та же

Жанна Водяницкая

Конечно бандитизм- элементарный грабеж- но такие вещи регулярно происходят в мире- тупо грабят людей.
Есть еще много способов грабить- например во время разнообразных кризисов перекрывают связь, отменяют уже совершенные сделки на биржах- типо технический сбой- и все шито-крыто без всяких решений.
Что же им не грабить- карманы ниже колен сшиты длиной видно.
Государства и крупные фирмы примут ответные меры и отобьют свои деньги пострадают в основном обычные граждане.