Юлия Тищенко

Господа юристы, помогите разобраться в ситуации. За не выплату по кредиту банк через суд отобрал машину (2008 год)

однако она фактически оставалась у покупателя. приставы ее не забирали, даже когда покупатель сам к ним пришел и просил забрать. и вот сейчас, спустя столько времени машину забрали, правомерно ли это

Николай Моложон

Правомерно...