Андрей Савин

прошло 2.5 года после погашения кредита по карточке дельта банка а ини подали на меня в суд о возмешении кредита

Горшков Александр

быть может вы недоплатили банку рублей 100 и банк хочет с этого огромные проценты поиметь. а может платили все полностью, но какой-либо платеж был поздно получен банком и теперь банк хочет поиметь неустойку за просрочку. а быть может банк вообще в тупую подал иск. чтоб сделать правильные выводы, а не угадывать как я, необходимо ознакомиться с материалами дела.

Марина

Если всё действительно погашено и Вы сохранили чеки - пусть подают,
может чеками и подавятся...

Ор
Орест

Никогда не жил в кредит.
Если всё погашено, то чего волноваться?

Джоли Drakon

если у вас есть чеки либо какие-то документы показывающие уплату вашего кредита, то пусть подают, ничего не будет

Олег Тутаров

у вас есть справка банка, где сказано что вы ничего им не должны ? (задолженность по кредиту=0) ?

если нет - тогда ищите квитации об оплате.