Наталья Вега

Сколько денег выделяют США для оплаты интернет провокаторов в России?

Ekaterina Puryasova

меньше, чем проплаченные путинские тролли, работающие за 85 рублей за комментарий

Юлия

Вот видишь Артемчик, сразу "Путинским лизом стал". У нас же сторонники оппозиции за демократию, только твое мнение может быть правильным только тогда, когда оно совпадает с их мнением. А троликам платят нормально, только вот работа у них хуже, чем у проститутки. Она то торгует только собой...

Елена Бондарева

Достаточно. Отличный довесок к основной заработной плате.

Геннадий Томилин

А ты типичнейший путинский жополиз

Магдалена М

больше читайте кремлевских проплаченных троллей. Администрация президента выделяют огромные деньги (это оффициально) на работу в интернете, что бы многих "недовольных" режимом считали проплаченными троллями, работающими на запад. Вскрытая переписка нашистов тому лишнее доказательство (85 р. за коммент это уже классика интернета) .

У штатов много врагов. России сейчас ни чем не угрожает Сша, тем более у роля стоит президент, который продает все ресурсы на запад и следит что бы ядерное оружие не продали террористам. Может в Ливии или Египте и работают проплаченные тролли, но там и так жопа. Жить в авторитарном режиме не все любят.

Достаточно зайти в Жж. Фрицморганы, политрешы это офф. работники гос. пропаганды в сети. Они не отказываются. За то троллей США в рунете пока еще ни разу не ловили .

Aziz !!!!

расскажи сколько тебе платят, дурилко ...

Карасев Евгений

гораздо меньше, чем Израиль, там к этому подключены министерство обороны, министерство иностранных дел, министерство абсорбации и пр.

Александр Золкин

3 гамбургера и 0.5 колы

Ol
Olga

Очень много, если надо еще напечатают.