Д*
Дмитрий **********

С какого сайта я могу узнать сколько денег выделяется государством (бюджет) в сельсовет ?

У меня в селе живут родители. С них и соседей ходят выпросить денег на прокладку трубопровода питьевой воды. Хоть жители поселка исправно платят за воду. Просто хотелось узнать сколько выделяют денег сельсовету. Просто не хотелось быть доенной коровой. И так за все платят.

трубопроводу 20 лет и происходят постоянные аварии.

Todasca

mafia-putin.ru