Вероника Терехина

Сколько в мире денег будет ли квадреллионы в каждом государстве. хочу узнать

Наталья Пескова

А мы все их посчитали и знаем сколько квадрилионов денег, но не скажем, секрет, а то отберёте ещё и останемся ни с чем.

Василий Будрик-Былинский

Вопрос не по теме, но если по сути - если цены в результате инфляции выросли до чисел с большими нулями, то в таких случаях власти страны обычно проводят деноминацию, как у нас в 1998 г.