Анна Саламатина

Пособия на беременность. Сколько предоставит денег государство?

Моя подруга, хотя уже не подруга а будущая жена на 6 месяце беременности. На какие пособия она может рассчитывать? (живем на Украине, ее зарплата 2300 грн, официально устроена, ей 20 лет)

Юлия Слышкова

хотела расписать, но влом.. .вот вам ссылка http://mojazarplata.com.ua/ru/main/women-wages/posobija-na-rebenka/posobija-na-rebenka-v-ukraine-na-kakie-vyplaty-imejut-pravo-roditeli#anchor
можете еще сходить в центр соц. защиты вашего населенного пункта и вам там подробно все расскажут по вашей ситуации.
там в основном три вида пособия - единоразовое на ребенка, помощь по воспитанию до трех лет и помощь по беременности и родам (больничный за 126 дней).

Тамик Валиев

У-у-у, много предоставит!!!