Любасик Болдинова

Сколько денег потребуется? Девочки, сколько денег беременной потребуется в месяц на витамины, лечение и т. д?

Екатерина Бондаренко

Зависит от того, чем беременная собралась болеть, а так же нехватка каких витаминов у неё в организме.

Олеся Баранова

Ну сейчас и лекарства и витамины бесплатно выдают, если потребуется, мне не надо было я так пробегала и одну и вторую беременность и денег никаких не тратила.

Анна Переверза

Беременность - не болезнь. А витамины бесплатно сейчас выдают.

Светлана Тимаева

смотря чем больна. Витамины бесплатно выдают

Та
Татьяна

Смотря какое лечение и какие препараты назначают. Мне в карточке написали дорогостоящие препараты, а на листочке список аналогов. Вышло не дорого.

Никита Бледных

я за период беременности потратила на комплекс для беременных Эмфетал (он стоит 450 р. ) + 3 УЗИ (первое делала в приличном месте за 700 р, остальные в узи кабинетах оба за 400+400 р)

Катя Пронина

Ни витамины, ни лекарства - ничего бесплатно не выдавали.. .
Уходило примерно 2000 руб в месяц.
Еще 6500 руб (джинсы и пара кофт для беременных) .
4000 руб - более удобные ботиночки и туфли.
3800 руб - халатики, ночнушки (для роддома) и новое, более свободное белье, бандаж.
2500 руб плащ для беременных (думала, обойдусь старыми куртками больших размеров - но не влезла ни во что).

Эгесихора Райская

Если беременная более-менее здорова, то может и не понадобятся лекарства. Витамины в месяц обходятся как минимум в 200-300 рублей.
Может понадобиться платное УЗИ.
Из одежды придется обязательно купить бюстгалтеры для беременных, бандаж.
Я покупала также и специальные брюки с "животиком". Остальную одежду покупала в обычных магазинах, просто выбирала модели посвободнее. В магазине для беременных цены высоковаты на одежду.
Если есть отеки, может потребоваться новая обувь.
С ценами тут сложно, зависит от региона и от ассортимента.

Владимир Ершов

Ни разу ни за одну беременность не лечилась и не принимала витамины.
Если питание полноценное, то витамины не нужны. А здоровье лучше до беременности поправить если проблемы есть...

Алексей Пучков

мне за 37 недель ни разу не выдали бесплатные витамины.... денег когда как уходит.. когда 2 тысячи когда больше.. ну в основном покупала.. магний б6 425 руб, элевит 400, йодомарин ( не помню сколько стоит) , канефрон ( 325 руб) , курантил около 600 руб... ну и так еще по мелочи.. так что когда как уходит.... и у всех по разному....

Рё
Рёрјсџ

смотря как протекать будет.... Насчет бесплатных витаминов незнаю))) ) не узнавала.. а если и выдадут, то точно ченить дешевенькое.. Мне прописали фемибион, купила в районе 500 руб. Если пропишут утрожестан или дюф... там тоже... смотря какая дозировка будет... некоторым пачку на 4 дня хватает... а стоит она тоже руб 500...вот и считай... у всех по разному.. нет точной статистики тут..