Наталья Тетеревенко

Почему америкосы поперли на Россию, сейчас у Китайцев начинают цветную революцию? похоже они некого не боятся. почему?

Антон Мухин

Предсмертные судороги. В таком состоянии человек (читай государство) , способен на любые неадекватные действия ради собственного спасения и ему некогда думать о последствиях.

Валерия Боровикова

У бешеных животных напрочь отсутствует инстинкт самосохранения

Иг
Игорь

Потому что они рулят миром.

Татьяна

Безнаказанность чувствуют

Екатерина Виноградова

Здесь вам не тут! Скоро разойдутся.

Козлов Андрей

Пиндосам скоро, как в сороковые немцам будет забег на длинную дистанцию

Наталия Малышева

Потому, что молодцы-тянут всё себе

Нина

Наоборот.. . очень боятся.. . прям паника у них.. . самая настоящая... не смотря на всю их браваду.

Анна Давыдова

В Гонконге демонстранты в основном разошлись. США играют в геополитические игры.

Ольга Бурочкина

Именно потому, что боятся, прут на РФ и Китай