Дм
Дмитрий

Похоже, цветная революция в Гонконге с первого раза не получилась? Многие здесь так и предсказывали)))

«Цветную» революцию можно элементарно сломать, не дав совершить стандартное передергивание с романтиков на практиков – такой прием в Гонконге не прокатил. Китай не дал.

Attila

И ленточки желтые не помогли, видать обманный цвет оказался. Будут другой искать!

Ирина Гущина

Американские кондитеры запоздали с печеньем

Дмитрий Басков

Да даже Триады были против. А значит пендосне там не светит

Алексей Иванов

и со второго не получится. а с третьего китай устроит америке счастливую жизнь

Ру
Руслан

Щупальца мирового спрута все время прощупывают слабые места и щели, куда можно забраться или разворотить что-либо.

Максим

Революции нужно ЖЕСТКО пресекать на первых шагах. А дебоширов за решетку... лет на десять.

Маргарита Коломийцева

Это ещё не финал. Вспомним сколько прошло майданов до начала гражданской войны.
Здесь пробный камень. Получилось достаточно массово. Дальше будет хуже.