Мария Чебышева

В семнадцатом будет как в семнадцатом? Слабо повторить революцию на "бис" - а то буржуи с первого раза не поняли...

Марина Иванова

Не выйдет. Нет ни партии, ни лидера способных к настоящей революции.

Наталия Клепикова

Вы, уважаемый, при СССР жили? Если вам пострелять хочется, езжайте в Египет.

Андрей Овчинников

будет не до революций

Ро
Роза

Революции, как в 17-м не будет, потому как народ подспудно понимает, что в сложившейся ситуации, её, революции, недостаточно!

Необходимо полное освобождение от засилия различных пришельцев, народ в ожидании свох Минина и Пожарского.. . чтобы произошло, как тогда!!..))

Элеонора Габбасова

В 1905 говорили о том, как крепка империя и как народ предан царю.. . Баррикады разгромили, праздновали победу... .
К сожалению в России история не повтрояетсяв виде фарса, только в виде еще большей трагедии.

Светлана Белкина

А чё буржуям то? Они шустрой змейкой слиняют в закатные страны где у них деньги, дома, гражданство и семьи.. . И пока мы тут будем друг другу кровя пущать, они там весело и злобно будут подгавкивать.. . А потом предложат какого нить пройдоху (см. Ирак, Ливан) и снова постараются сесть на нашу выю...

Татьяна Глухова

классика: первый раз - трагедия, второй раз - просто фарс....

Алексей Бацких

А кто разрушил социализм, как не рабочие? Что-то я не помню в 1991 году буржуев.

Ри
Ритуська

Таки слабо ((
В тот раз таки Россия была более похожа на выгребную яму, чем сейчас.
Однако, тогда ситуация была стабильнее, а сейчас мы портимся намного стремительнее (((
К тому же, в тот раз революцию финансировали немцы а сейчас у них своих проблем полно, а штаты всё, что им надо, от нас и так прекрасно получают (((

Алексей Левин

Ворьё только этого и дожидаеться, чтобы концы в воду.

Vlintin

Сколько дураков-то у нас, господи! И это тоже результат революции...

Muxammadjon Jalilov

Нет, к сожалению, некому: умные либо уехали либо воруют (а кто сказал, что умный=честный? ) ,сильные в ОМОНе и в др. структурах. Остались слабые, кот. догадываются, что их опять наебали. Я-бывший сильный на чемоданах. Короче медленное гниение и никаких революций.

Лена

Ленивые стали, тугие на "ум" и жадные.. . Не получится... даже за деньги... а жаль...

Евгения Енот

буржуи сейчас не те....

Юлия

Ну если ты забошляешь...

Anar Rustamov

буржуям то как раз война как мать родная, они только богаче будут, а простому народу опять достанется, нет уж, не надо на бис