Екатерина Сергеева

очередная космическая авария в США. . американцы не поняли знак с первого раза?

Юлия Маноилова

И это только начало их КОНЦА!!!

Ленок Деркач

они даже этого не поняли ...
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=raskritie_neminuemo
Держаться и биться за свой доллар будут до последнего, ничего им не остается - но проигрыш все-равно настанет - не ту ТРОПУ ВЫБРАЛИ)))

Сергей Бритов

Я их в рот е*ал.

Дмитрий Хаимов

Позвоните им как-нибудь, расскажете о знаках.

Сергей Фирсов

По логике хохлов, это Обама и его тамошнее "Озеро" разворовали все, так что скоро народ его скинет, а потом начнет гражданскую войну.

Андрей Мурошкин

Тоня сдерживай эмоции! поломка чего то там не повод к безудержному веселью.