Ko
Kostya

почему сегодня не вышли на работу московские проститутки? некого снимать

Олег Румянцев

Еще рано! Они ночью, возможно, выйдут. А сейчас они на параде, на гуляньях, вечером на Салюте. А вот ночью на рабочем месте.

Лиля Абдулина

Так вони ж все с Хохланда... Шугаются по углам, как крысы, завтра выйдут

Александр Горемыкин

Не переживай сильно, - скоро появятся. У них сегодня тоже выходной

Олеся Дыга

Дрочи.. . Тебе не привыкать...

Анастасия Елисеева

Что, даже на dosug.cz никто не отвечает?

Ирина Старцева

Ну если даже этого не можешь...