Камо Мовсисян

что есть после работы если готовить некому

Александр Омельченко

Потушить овощи, пожарить мяско, отварить картошки. Да ладно, не можешь? Купи фарш, смешай с яйцами, присыпь мукой, сметанки добавь, соль. До однородной массы доведи и выкладывай по ложке на сковороду, предварительно политая маслом.

Любовь Дакиева

купите мультиварку-утром забросили продукты, поставили отсроченный старт, вечером пришли-ужин готов...

Ольга Синельщикова

а самому приготовить никак? вроде не маленький уже

Нина Москвина

я поражаюсь как работающие дамы приходя с работы кормят всю семью а мужики диваны мнут.. возьми и приготовь эка невидаль

Александр Лобастов

Проще найти того, кто смог бы готовить)))

Ируська Андреева

В морозильник кинул пакеты с мороженными овощами, грибами, "гавайскую смесь" (там рис с кукурузой и горохом) . Домой пришел, на сковородку кинул, посолил - 5-10 мин и ужин готов. Размораживать предварительно не надо. Если есть силы можно поджарить на сале или поверх добавить яйцо. Второй вариант - куриную грудку в микроволновку - 10 минут и ешь на здоровье. Проверено - сама до поздна работаю, прибегаю в полдесятого вечера, есть хочется, а готовить сил нет.

Юлия Рвачева

Курица в банке (обед, который варится сам)

Если вы за 10 минут успеете вымыть курицу, порезать её на кусочки средней, значит на приготовление блюда у вас уйдет 10 минут. А, вообще на его приготовление уйдет ровно час, но уже без вашего участия!

Продукты: кусочки курицы, соль.

Способ приговления:

1. В чистую, сухую литровую стеклянную банку уложить кусочки курицы, посыпанные солью.

2. Закройте банку крышкой, лучше стеклянной, можно обыкновенной жестяной или фольгой.

3. Поставьте банку в холодную духовку и включите средний огонь.

4. Через час выключить духовку. Не спешите доставать банку, пусть немного остынет.

Jm Stereo

Макдональдс ждет о ВАС )

Александр Коннов

После работы есть вредно )))

Сергей Ермаков

Дежурное блюдо холостяка - пельмени.
А вообще, ленивых голубцов натушить или баклажанов с фаршем или рисом кто угодно сможет, и не долго.