Еда на скорую руку

Надо идти готовить, а оторваться от компа не могу. Как уже пересилить себя и идти готовить? Скоро муж с работы придёт.

Рауза Утепова
Рауза Утепова
3 851
а я бы и рада оторваться пойти что то кому то приготовить, да сегодня ночую одна :(
вам же очень повезло))
Лена Фасс
Лена Фасс
6 364
Лучший ответ
Светлана, я решила эту проблему полтора месяца назад-купила мультиварку! Загружаю туда все продукты, нажимаю кнопку-и свободна, как птица в полете!
Елена Викторовна Такая же самая фигня )))
Да.. . Это сложно сделать. А у меня на обеденном столе ноутбук стоит. На рабочем готовлю и успеваю на вопросы отвечать )) Совмещаю, так сказать )))
И Н
И Н
79 639
Как я тебя понимаю! Каждый день в таком положении оказываюсь.
Бейте себя по рукам, выталкивайте пинками на кухню.. . А если честно - не знаю.. . Вот, то же самое, муж позвонил в обед и говорит: "Ты ещё не вставала? Чем занимаешься? " А я ему: "Ой, мне некогда разговаривать. Ужин готовлю, стираю, хлеб пеку... " Он смеётся: "Понятно. " Ну, понятно, что всё делают мои незаменимые "помощники" - мультиварка, стиралка, хлебопечь.. . Сейчас младший сын из техникума пришел, вот тут-то мне деваться некуда, сейчас передам ему этот "заменитель жизни" и пойду гулять по магазинам :)
Поставить себя на место мужа. Приходишь с работы, в животе урчит как у голодного волка, а муж целый день провалялся на диване. А поесть-то нечего. Ваши ощущения?
Так что -ну его на фиг (комп) , бегом к плите, делать милому приятно!
Ага! у МЕНЯ ТАКИМ МАКАРОМ ВЧЕРА ПИРОГ СГОРЕЛ И КАРТОШКА ПЕРЕВАРИЛАСЬ!:)) Сначала дела теперь, а потом комп!
У меня так: встала и пошла-говорю себе
Елена Десятникова Ну, сказали Вы себе... и что дальше? :)))))
У Меня та же проблема)) )
Только Я люблю прийти с учебы и поспать.. .
Но поднимает и отрывает от компа, то что Любимый МУЖ придет ГОЛОДНЫЙ, и если не дай Бог будет нечего по есть- будет безприрывно ворчать!!!! АААААААААААА!

Так, что Я готовлю, пеку, а потом уже за учебу и за соц. сети и ЗА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!!!
Хех, боюсь на этот вопрос человечество не придумало ответ =-) А так поставь музыку на компе, и иди готовить кушать))))))))))
Набери"насилие в семье"или "муж избил"Посмотри фтки. Побежишь как миленькая. Шутка.
Он Тебя бросит если не будешь готовить!
ну и сиди дальше, зачем париться, живи как нравиться! тебя никто не заставляет!
Компьютер в окно выкинуть :3
представить, что муж обещал тебе восхитительный ужин собственного приготовления, ты целый день не ела и когда с предвкушением входишь в квартиру наблюдаешь, как он смотрит футбол с пивом, извиняется и предлагает поесть чипсиков)