Еда на скорую руку
какие блюда вам готовят или вы готовите ну....ежедневно ?вот прришел муж с работы что подадите(обычно)?
жульен грибной, суп с фрикадельками и кнедликами, растягай с форелью, яблоки в слоеном тесте с карамелью, печеночники с жареной картошкой в сухарях, тушеная картошка с мясом, французский омлет, ризотто, заливное из курицы, котлетки с пюре.... это не все, но меню прошлой недели, что вспомнила...
Я обычно куру с картошкой запекаю в духовке, посыпанные укропчиком и салатик)
Мы с мужем пенсионеры, поэтому работа не имеет к нашему обеду никакого отношения. Я каждый день готовлю, и это почти всегда разные, только что приготовленные блюда. Повторяюсь я не часто: стараюсь, чтобы мы ели разнообразно и вкусно. Это не сложно. Например, сегодня тушёное мясо с рисом, завтра жареная рыба с картошкой, ну и так далее, много всего!
Каждый день разное. Супы любые, обязательно. Второе - мясо, рыба, курица, котлеты, печень, в разных вариациях. Салаты, тоже обязательно. И что-нибудь на десерт, либо выпечка, либо фрукты и ягоды, муссы, рулеты и т. д. Мы любим вкусно покушать.
мы едим макароны или спагетти! только соусы меняем! ! ну и мяско, или котлетки! ! вечером на еду как то жалко время тратить! ! хочется скорее попу к дивану и телек смотреть!! ! так сказать тихий семейный вечер!!
Борщ, гречка или пюре с котлетой, часто делаю что-нибудь в духовке, меньше возни у плиты, спагетти-бологнезе. Если днём дома, что-нибудь мучное, пирожки, кулебяка
обязательно первое : суп какой-нибудь или борщ
второе: мяско любое, тушеное, жареное
гарнирчик: кашка, пюрешка, макарошки, жареная картошка
салатик или соленья
Иногда плов или жаркое на второе
второе: мяско любое, тушеное, жареное
салатик или соленья
Иногда плов или жаркое на второе
ежедневно и обычно всегда всё разное, супы, бульоны, мясо, овощи, салаты, паста, крупы
часто готовлю курочку жаренную или тушеную или в банке.
Мужа нет но родным готовлю)) ) В основном банальное. Иногда салаты, Например из крабовых палочек. Иногда горячие бутерброды.
Светлана Барановская
вот что в это банальное входит?
Nu, vsegda vse estj na vybor! I salaty svezie, i sup-pjure,naprimer iz kuritsy, a na vtoroe predlozu kotletu po- kievski,
konetsno delaju sama, a potom sfantaziruju krasivyj desert.Glavnoe, tsto vse ootsen krasivo i po etiketu.
Первое, второе, салат, чай)) )
Главное разнообразие и все полезное.
Мой муж после 18.00 не ест, так что фрукты и чай. Если у него не получилось пообедать то салат и посным маслом.
стакан воды
Скандал подойдет?