Тут прочитала коментарии мол не надо так делай, совсем разбалуете, жирно мужу будет и как то разачарована в женчинах. Мой муж работает водителем автобуса. Жалуются иногда что и из за графика успевает только в туалет сходить и покурить.
Вот скажите, не жалко ли вам своих любимых, и готовите ли вы им что-то.
Еда на скорую руку
Готовить ли мужу на работу?
я готовлю. лучше пусть ест свежее и вкусное, чем траванется. + деньги сэкономите.
дома можно кормить супами - а с собой давать куриную ножку
или бутерброды - чтобы можно было есть прямо из кулька
держась рукой снаружи -- ведь мыть руки ему негде ну и чай
с собой давать чтобы почки не посадил-- да и не тяжело это
а отношение заботливое мужчины ценят
я всегда готовлю мужу.. что значит разбалуете? он добытчик, денюжку приносит и должен кушать вкусно и сытно а иначе это не жена
По-моему, это Ваш муж и Ваша семья. При чем тут чьи-то советы? Вы будете жить по чужим советам и проживать чужую жизнь?
Обязательно! Это ж забота... Проявление отношения к нему... А даже маленькое безразличие нас травмирует!!!)) ) Как у классиков? Собрала жена харчи в узелок и к мужу на сенокос-вот тебе милай, молочка... вот сальце... лучок зеленый... хлебушко... Ничего придумывать не надо-все придумано!
мой работает через дорогу. так что обедает дома
А зачем ВЫ вообще тогда нужны мужу?
Я готовлю, И чего тут разбалуешь? Дома же готовят, только собрать пакет на работу.
с его работой нужно диет питание иначе язва обеспечена тушеные овощи и мясо птица рыба на пару густые супы рагу если вам дорог человек готовте ведь с сидячей работой запоры обеспечены а значит и рак прямой кишки и геморой ктож как не жена спасет мужика от таких проблем
я бы щас съел колбаски
когда могу готовлю, что ж он целый день на улице в любую погоду иногда посреди поля еще и голодный будет, так заболеет ведь, а кто меня кормить станет
готовила- салат, второе и сладенькое на десерт...
Конечно готовить!
Такое ощущение по ответам что все тут домохозяйки.... и им есть реально когда это делать. . потому что они не работают. Я не готовлю.. потому что некогда. . то что готовлю на всех дома, пжл никто не запрещает взять с собой. Он и так целый день в таких бегах, что некогда ему купить пирожок и съесть. бутеры при желании может сделать себе сам - но ему лень, потому что он лучше дольше поспит!))). . я работаю 7 дней в неделю. встаю в 6 прихожу в 23 по будням. . в выходные немного высыпаюсь и опять на работу. . когда готовить? ? Обед на ужин всегда есть второе и часто суп, взять с собой ему опять таки мешает лень... Если буду проявлять заботу от и до.. то сдохну от недосыпа... и усталости. Зачем ему тогда такая жена)) ) дохлая)))
можно что то приготовить ))))))))
Готовить, конечно :)
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
конечно нужно готовить!