Еда на скорую руку

Что Вы готовите на ужин после работы,когда устаёте и сил нет?

Вот на что меня сегодня хватило. Шашлычок,картошечка,капустка квашенная( своя)
Чай... сил нет....
Лия Югай
Ничего
Ainur Zhumabekovna
Всегда про запас кашка какая-нибудь или салатик. Или что есть в холодильнике забить яйцами. И, конечно, чай.
Наталья Орлова
КАпуста квашеная, салат из кукурузы и капусты, котлеты и картошка жареная!
Юлия Южакова
Вас хватило)) )
меня хватило на салат покупной (свекольный) , консерва рыбятина.. . свежие овощи, сок. .
жена уехала на неделю, рабочий день увеличили на 3 часа.. . расслабляюсь пока.. . не готовлю
Мила (********)
делаю омлет.
только необычный.
яйца смешиваю с молоком, мукой
и майонезом, помидорами, кабачками
и сыр. всё быстро, не сложно
очень вкусно, красиво,
и сытно. попробуйте!
Елена*** *
Без сил такое блюдо не приготовить.
Марина Кошкина
Наталья Питомник Starway пожарить картофель и шашлычки приготовить это очень просто
*василинка * Просто, но долго! Пока картошечку чистишь - муж и дети за подол дергают, торопят, да еще сухомятку таскают ))
Если сил совсем нет, то забегаю в магазин и беру что-нибудь готовое
Я для таких случаев готовлю заранее большую кастрюлю супа, а затем после работы только разогриваю.
4 картошки + 1 луковица + яйцо, соль.
Перемешиваем и накладываем на куски белого хлеба.
Жарить до корочки фаршем вниз.
Ошшшень вкусно. Особенно наши мужчины любят.
Наталья Питомник Starway я картофель натираю на тёрке,яйцо не добавляю,за то сыром посыпаю такие бутики,это эконом вариант) вкусно и просто.
Делаем горячие бутерброды в микроволновке и с горячим чаем. уминаем, что за ушами трещит
вермишел с тушенкой
Asya Gabibova
Банальный у меня ответ - макароны по-флотски, если есть фарш или тушенка, если нет, то макароны с сыром, просто у меня муж и взрослый сын, есть хотят всегда. Нет сыра, то можно тортилью из картошки с яйцами, а безотказный вариант - омлет со всем что есть, приготовленный в духовке.
Наталья Питомник Starway сын у меня тоже взрослый,а мужья были детьми)
Варю пельмени
Отрезаю кусочек хлеба, кусок колбасы, наливаю сладкий чай - ужин готов!
конечно же готовлю !!!а еще свечи, вино, спокойная музыка !!!так красивее ночь встречать !!!
~**~ $$$$$