Еда на скорую руку

Что готовить на ужин?

Нас 3 человека в семье. Завтрак, обед и ужин готовить надоела и каждый раз, что-нибудь новенькое. Подскажите!
Alex Lozovik
Меня в таких ситуациях всегда выручает пирог на скорую руку. Тесто по консистенции как на оладьи : 500гр-майонеза, 500гр-сметаны, 2 яйца, 6 стол. ложек муки, посолить, соду 1/2 ч. ложки погасить уксусом. Пусть вас не пугает жирное тесто. Оно будет очень нежным при выпечке.
Начинка: фарш обжарить с луком, добавить сырой картофель средней величины протертый через крупную терку, поперчить и посолить.
На смазанную форму выливаем 1/2 теста, кладем начинку и выливаем оставшееся тесто. Выпекаем 35-40мин при температуре 180-200градусов. Попробовав однажды вы будете готовить его очень часто. Начинка может быть разной. Можно консерву сайра растереть и добавить тертый картофель.
Наталья Жильцова
Лучший ответ
Купите селёдочки, подайте с луком, порезанным кольцами. Отварите картошечки, посыпьте укропом, полейте маслом. Очень просто и быстро.
Можно вот так
картофель с начинкой
6 картофелин сварить в мундире. Лук и 150 г колбасы обжарить на сливоч. масле, смешать с петрушкой и 50 г сыра. Картофель разрезать пополам, удалить мякоть и добавить ее к колбасе. Наполнить половинки картофеля, соединить, обвалять в муке, яйце, опять в муке, обжарить во фритюре.

Помидоры, фаршированные яйцами
Из 2 помидор вынуть мякоть, поместить на несколько минут в духовку. Наполнить горячие помидоры двумя взбитыми яйцами, смешанными с зеленью, приправами, сыром. Сверху накрыть крышечками и сново в духовку на несколько минут.
Галия Телева
У меня есть рецепт---котлеток из грецких орехов. Вкуснятина. И быстро.
потуши капусты стоматом и сосисками
с-т срисом и краб палками
РОлтон - друг женщин
Ничего не готовь оставь всех голодными! +)
А я сделала пиццу. Тесто покупное слоенно-дрожевое. На противень, сверху намазала кетчупом, потом колбаска, сладкий перчик, помидоры кольцами, сыр и в духовку. на 30 минут. Может сейчас у вас теста нет, но на будущее можно купить и кинуть в морозилку. Всегда выручает. Удачи.
жаренную рыбу и картошку пюре либо макароны и сосиски
Yana Tyulkina
плов или шурпу