Еда на скорую руку

Ну и кто - что сегодня готовил на ужин?

Вот пока жена с вами делилась жизненным опытом, я за полтора часа приготовил это.
Наталья Заика
Ленивая "АЧМА". До чего же вкусна.
Галюсик Козориз
Лучший ответ
Наталья Заика А что это? Рецепт скиньте.
на ужин был кефир) вам приятного аппетита!
Анна Деркач
Цветная капуста жаренная в сухарях) в качестве приправки соус из майонеза с горчицей и кари
Маня Ма
умница это так прекрасно
А где вторая тарелка?
А у нас сегодня чебуреки. Альтернатива - малосольные огурчики, помидорчики, зелень. Еще компот вишневый могу предложить.
Нина Павлова
Наталья Заика От жены. Фотографировали по одной тарелке чтобы можно было эстетично показать. Журнальный столик маленький, особо на нём не разгуляешься. А вот чебуреки - любимое блюдо мужа - готовлю я. Компот вишнёвый тоже любим. Сами готовим вишнёвое вино.
Молодец, хороший муж! ) А я сегодня приготовила гречневую лапшу с курицей и креветками.
Супер!! ! Но я не ужинаю, только в обед поклюю что-нибудь и все...
Анна Шмелева
...бутерброды - хорошо... а чай с лимоном лучше...
Сегодня готовлю простейшее блюдо наподобие кортопляников. Нужна картошка, лук и третий элемент - по желанию.
Варю очищенную картошку. Далее обсушиваю картофелины - просто бумажной салфеткой (это обязательно, вода здесь не нужна) .
Далее протираю их через сито или крупную терку (прямо еще теплую) , добавляю соль-пряности по вкусу (никаких яиц, муки, иначе замучаешься лепить) .
Делаю из получившейся россыпи несколько плоских лепешек. В середину лепешки кладу любую готовую начинку. Сейчас у меня в качестве начинки - заранее прожаренные грибы с луком.
Обминаю картофельную массу вокруг начинки, чтоб дырок не было и жарю на сковородке на среднем огне с подсолнечным маслом. Можно на сливочном, так еще вкуснее :-)
Накрывать крышкой не надо.

Все очень быстро и вкусно. :-)
Наталья Заика Здравствуйте. Остался рис, добавлю жареных грибов и завтра опробую Ваш рецепт.
на картинке смотрится аппетитно, хотелось бы попробовать)))
Потушила овощи с гречкой, оч вкусно:))
Куринные котлетки и овощное рагу.
Сварганила Королевскую уху с лососем и малюсками.
Красиво! а я кефир выпила и зела это дело яблоком :)