Еда на скорую руку
Что готовите когда торопитесь на работу?
яичница надоела!от бутеров уже воротит..а голодным не хочется ехать на работу)посоветуйте что-нить из блюд быстрого приготовления, которые делаете сами)
а если не яичница, а омлет? а что еще можно на скорую руку? только полуфабрикаты: блинчики всякие, наконец пельмени... Но я ограничиваюсь омлетом, или готовлю свечера, заранее, что-то поинтереснее!
Оля Ахонина
нееее...пельмени с утра есть никогда не буду))а блинчики это класс)
Лиза Ермакова
я про пельмени так сказала, на всякий случай.Но в хозяйстве все может пригодиться!!!))))
Раз ТОРОПЛЮСЬ- то ничего!
чай с глазир сырком
Бутер и чай
КАША ГЕРКУЛЕСОВАЯ С ОРЕХАМИ
вода - 2 стакана,
овсяные хлопья - около 1.5 стакана,
грецкие орехи - 1/3 стакана,
соль, сахар - по вкусу
В кипящую воду всыпать овсяные хлопья, сахар, соль по вкусу, очищенные орехи. Варить 15 минут, помешивая. К столу подавать горячей
вода - 2 стакана,
овсяные хлопья - около 1.5 стакана,
грецкие орехи - 1/3 стакана,
соль, сахар - по вкусу
овсянку, творог, сыр, гречка, сваренная накануне вечером.
Картошка со сметаной (картошка просто отварная) , картошка с маслом. Каша рисовая быстро готовится, манная и всякая разная.
Мюсли с йогуртом. Или овсянка
Я по утрам плотно кушаю. Овсянка уже не прокатит, поэтому когда с вечера ничего на утро не остается, то спагетти варю. На одного человека в ковшике вода махом закипает, варятся тоже несколько минут.
я вечером салат делаю, а утром добавляю заправку! с хлебом и чаем и в путь) очень быстро! на приготовление завтрака уходит 5 мин и 5 на его поедание)
я утром ничего неготовлю себе, только кофе! аппетита нет с утра
утром не ем.
но если бы надо было, то готовила бы с вечера, а утром просто разогреть.
Оля Ахонина
я не люблю готовить, тем более вечерами))
я утром не завтракаю, потом на работе пью чай... а так если по быстрому овсянные хлопья варю в микроволновке ...2 минуты и каша готова! а туда можно яблоко потереть если времени хватит...
Я варю кашу (геркулесовую, манную или гречу).... занимает минут 20 не больше))))
кофе..
Если в 15 мин. уложиться то каша манная, рисовая дольше.
Чай
Чаще всего я готовлю все с вечера, накладываю в тарелку, а с утра просто засовываю в микроволновку)))
чай, это все на что меня хватает)) ) и себя, к выходу на работу))