На большие финансы и деликатесы не рассчитываем.
Все идеи рассмотрю, сломала голову, чем между обедом и ужином и вечерком ему поживиться?
состав сейчас доступного покупного пугает меня!!!
кроме мясного и рыбного ничего не интересует, строго! ))
Еда на скорую руку
Перекусы мужчине мясного или рыбного, но не магазинно-химического (типа колбас) и готовить не ежедневно? Сало, что еще?
Взять кусок свинины, любимые специи и запечь.
Запеките буженину, можно приготовить ростбиф, вкусно и в холодном, и в горячем виде, можно просто отварную или жареную курятину...
из рыбного если, пожарить филе любой морской рыбы, на бутерброд даже можно положить..
Буженина, домашняя "колбаса" из курицы с добавлением желатина (в банке, или в тетрапаке - супер вкусная вещь), туда же можно добавлять кусочки овощей, тем самым, получая разнообразие вкусов).
Сварите сами буженину. Это легко, вкусно и из натуральных продуктов. Можете налепить пирожков побольше и заморозить. Вынимаете сколько хотите с вечера и заворачиваете мужу. Можно сыр в булочку. Можно багет наченить тунцовым салатом и яичницей
Ничего себе мужчина привередливый... между едой ещё какую-то еду выдумывать... Если ничего кроме мясного и рыбного не интересует, то это как бы уже полноценный приём пищи. Рыба, стейк, отбивная, котлета, мясо запечённое, тушенное, колбаса домашняя, буженина, зельц и всё такое прочее....
Тлекш Нурасылова
полноценную будет слишком, а сто-то на один зубок найти в холодильнике )))
купить мясо и запечь, остудить, затем его можно на бутерброды резать
паштет из печени
варить супы из куриных шеек.
Нарезку мясную вместо вредной колбасы, думаю оценит
https://zen.yandex.ru/media/id/60913c023d15cf6ae0c0c605/vmesto-vrednoi-kolbasy-gotovliu-takuiu-narezku-609fd8d168e89b2ef96de256
Запеченая свинина в мультиварке, можно сделать так же и вырезку свиную или телячью, соленая скумбрия собственного приготовления
Блинчиков с мясом наделать и заморозить.
Паштет из куриной печени. Делается быстро и состав известен.
Из рыбы - рыбные колеты. Тоже наделать и заморозить.
Бедро куриное! Можно даже без хлеба!
потушите курячьи голени и в холодильник, на следующий день можно помаленьку отколупывать и есть)
Бекон с/к, суджук и т. д. селедка.
Я мужу грудинку Ремит покупаю. Ему нравится просто с хлебом есть, а я иногда и завтрак готовлю с яичницей) Еще у них же можно взять на пробу буженину. Вот этот продукт тоже частенько берем) С горчицей или хреном очень хорошо)
можно сделать из фарша (курица, индюшка вкусно) с разными начинками сыр, зелень, грибы и т. д. такие колбаски в пленке, завернуть как конфету с 2 сторон и сварить
Тлекш Нурасылова
а сто за пленка такая должна быть?
очень интересный вариант