Еда на скорую руку
кто знает рецепт хлеба с колбасой? как готовить
Для хлеба с колбасой вам потребуются хлеб и колбаса, нужно взять кусок колбасы и положить на хлеб, подождать пару минут, пока колбаса отдаст свою силу и вкус хлебу, и кушать. Вот и всё!
для этого надо иметь мозги
то есть тебе не судьба....
Вы все не правы!! ! Лучшая колбаса -- это САЛО!! ! Я от него дурэю...
всё так, тока ждать надо не 10 минут, а часа полтора.
ведь хлеб-он пористый, и ему легче принять силу от колбасы. а вот колбаса-она плотная, и прежде чем она впитает силу хлеба, пройдёт не менее полутора часов.
и не применено колбасой на язык, так вкуснее
если есть яйцо, то буде просто супер) режем маленькими кусочками колбасу, лук если есть, вбивают яйцо, выкладывают массу на хлеб и запекают в духовке, можно начинкой вниз обжарить на сквородке.
Берешь батон и нож отрезаешь от батона ломтик хлеба, затем берешь колбасу отрезаешь немного колбасы далее кладёшь на хлеб колбасу, кусочек маринованного огурца, сыр (лучше твёрдый) и в микроволновку.
Берём хлеб и колбасу. Нарезаем. Колбасу кладём на хлеб. Тадааааам... Готово
ну для этого надо иметь хотя бы хлеб и колбасу .
берешь батон и нож отрезаешь от батона ломтик хлеба затем берешь колбасу отрезаешь немного колбасы далее ложешь на хлеб колбасу ну и украшаешь чем хочешь
гениально=)