Еда на скорую руку
Сижу в интернете, скоро придет муж с работы, а кушать нечего! Что делать?
и "да здравствует субботний романтический ужин в ресторане".. кудри накрутить успеете?))
Доставай п__ду из кармана.
Если любовью не поужинает, то хотя бы пнет со злости... все не так обидно.
К соседке отправь
можно быстро приготовить омлет
СЫТНЫЙ» ОМЛЕТ
Ингредиенты:
3 яйца
50 мл сливок
2 средних картофелины
1 помидор
1 сладкий перец
зелень
соль, перец
Картофель нарезать очень мелкими кубиками. Обжарить на сковороде.
Добавить помидоры, перец (все также порезать кубиками) и хорошо обжарить. Затем добавить зелень и, убавив огонь, томить пару минут, чтобы зелень осталась свежей.
Яйца взбить со сливками и добавить к овощам.
СЫТНЫЙ» ОМЛЕТ
Ингредиенты:
3 яйца
50 мл сливок
2 средних картофелины
1 помидор
1 сладкий перец
зелень
соль, перец
ставь сковороду жарь яишницу
пойти на кухню и начать готовить! а сама то ты тоже голодная сидишь?
сгоняй быстро в магазин купи пачку пельменей сметаны и готовый салат пельмени свари выложи салат в красивую салатницу голову обвяжи мокрым полотенцем ляг на диван и стони а чай сам приготовить и тебе в постель принесет
Чемодан собирай! На фиг ему такая "жена" ?
Если сильно голодный то и снятые трусы не помогут, получишь пендюлей.
Вы до сих пор не в магазине ???картошка то дома есть? сварите картошку. . в магазине купите куриное филе, потушите его с морковкой, луком и сметаной) ) салат можно по быстрому приготовить ( например "еврейская закуска" .супчик легкий сварить с вермишелью.... ну или овощи потушите с мясом ( кабачки, морковку, лук, баклажаны, картошку )....хлеба не забудте купить.
Притворись мертвой.Все равно убьёт.А потом ты ожила и все рады.
Беги за мультиваркой- скидай туда все и к его приходу ужин готов!
Да ты не парся, придет сам приготовит что безрукий что ли ))
мистер пропер веселей,жрать сготовить в два раза быстрей,мистер пропер
Домашними делами надо заниматься, а не "порнуху" смотреть.
В инете много рецептов блюд на скорую руку.
Или покупай мультиварку.
Скажи что ток что вернулась из астрала )))
позвони ему - пусть заскочит в магаз купить поесть.
рис с овощами, суп с лапшой макароны с подливой, яичница,