Еда на скорую руку

Помогите.Скоро муж придет а дома шаром покати.Целый день убиралась,думала успею и в магазин сгонять и приготовить

Можно блины испечь. Очень быстро и вкусно.
Дина Кенжегужина
Лучший ответ
Шницель из сыра
500 г сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.
Салат с мандаринами и креветками+Котлетки сырно-рисовые с грибами
Анна Стовповая
ну пельмени поищите в морозилке.. .
или макароши с сыром - тож хорошо...
Все зависит от того, что есть из продуктов. Можно пицу, солянку, блинчики, сырники. Наконец, яичницу с оощами и сыром! Салатики. А уж если в морозилке есть мясо, рыба, курица - простор необозримый (см. книгу о вкусной и здоровой пище)
вот маленький салатик очень вкусный надо любое мясо например курица или крабовое мясо мелко нарезать нарезать помидор или соленые огурцы кубиками сложить в тарелку сверху зелень с майонезом и приятого апетита